.
Дата 31.07.16

Как купить или снять квартиру в Украине выгодно?

kak-kupit-ili-snyat-kvartiru-v-ukraine-vygodnoЗачем тратить деньги на оплату услуг риэлторов, если их можно вложить в покупку квартиры, дома или земли? Сегодня для приобретения недвижимости совсем не обязательно обращаться в агентство недвижимости. Выбрать самый лучший вариант вы сможете на сайте «R24.UA». Интернет портал украинской недвижимости предлагает вам воспользоваться уникальной возможностью — купить квартиру в любом городе нашей страны по самой выгодной цене без привлечения посредников — напрямую от собственников. Для этого вам понадобится посетить сайт «R24.UA» https://r24.ua/, который охватывает все области Украины.

Вы выбираете город, в котором намерены осуществить поиск квартиры, дома или офиса. Затем определяетесь в операции (съем или покупка), отмечаете искомые параметры недвижимости (количество комнат, район и цена) и осуществляете автоматическую сортировку предложений. Перед вами открывается список всех актуальных объектов недвижимости вашего региона для продажи или аренды, которые по своим параметрам соответствуют вашему запросу.

Каждое объявление о продаже или аренде недвижимости, которое вы найдете на сайте, состоит из описания объекта, из контактов продавца или посредника и из фотографий приличного качества. Получив прямой телефон от собственника, у вас появляется возможность поторговаться с хозяином, выиграв при этом значительную сумму денег.

Для того, чтобы разместить на сайте «R24.UA» объявление о продаже или сдаче в аренду объекта недвижимости, необходимо зарегистрироваться и указать свои контакты. Подача объявления на сайт «R24.UA» бесплатна. Чтобы увеличить вероятность быстрой и удачной продажи, подробно опишите все преимущества продаваемой недвижимости и приложите качественные фото.

На сайте R24.UA мы найдем действительно большую информационную базу данных как от владельцев жилья, так и от  риэлторов. Риэлторы пользуются   всеми возможностями информационных порталов и размещают сразу большое количество объявлений. Пол отзывам агенство по недвижимости, размещение объявлений на R24.UA весьма эффективно и дает возможность в разы снизить время экспозиции объекта на рынке, быстрее найти покупателя и провести сделку.

Каждое объявление о продаже или аренде недвижимости, которое вы найдете на сайте, состоит из описания объекта, из контактов продавца или посредника и из фотографий приличного качества.

источник http://www.elvi.info/