.
Дата 24.07.16

Выгодна ли перетяжка мебели от Kosair ?

vygodna-li-peretyazhka-mebeli-ot-kosairСлучается так, что старый диван, который служил верой и правдой долгие годы уже продавился, имеет выцветший материал, его обивка износилось, но выбросить его как-то жаль либо на новый предмет интерьера денег нет. И тогда некоторые люди знакомятся с такими сервисами как перетяжка мебели. Только вот выгодна ли она?

Мастерская Kosair kosair.com.ua  предлагает качественные услуги по перетяжке мебели. Здесь специалисты заменяют испорченные детали, придают прежний вид лакокрасочным изделиям, реставрируют необходимые элементы. Все работы производятся только с применением качественного оборудования и материалов.

Перетяжка мебели – это не всегда замена обивки, как считают многие. При данной процедуре происходит замена деталей, замена пружин и собственно материала. Самостоятельно все это осуществить фактически невозможно.

Экономичный, но в то же время неплохой вариант для смены обстановки — замена обивки старой мебели. Просто выбираются понравившиеся цвета, чтобы любимый гарнитур стал снова уникальным и модным. Это позволяет отлично обновить обстановку, сделать ее соответствующей новым течениям в моде.

Перетяжка мебели выгодна еще потому, что некоторые специалисты готовы прибыть даже на дом к клиенту. Это позволяет упростить весь процесс, ведь отпадает необходимость тратить средства на погрузку и транспортировку мебели. Плюс ко всему можно сразу задать мастеру имеющиеся вопросы, получить консультацию. Ну и наконец, перетяжка старой мебели всегда намного экономичнее покупки новых изделий.

источник http://www.elvi.info/