.
Дата 15.06.17

Кальян — достойная альтернатива сигаретам

Кальян — достойная альтернатива сигаретамВ магазине «Кальян Опт» kalyanopt.com.ua представлен большой выбор кальянов разного вида, которые стало доступно купить как по розничным, так и по оптовым ценам. Кальян является достойной альтернативой сигаретам. В отличие от обычного, дым из кальяна не наносит огромного вреда здоровью человека, не влияет на цвет кожи, на состояние легких и на общее самочувствие курящего. Кальян не предполагает наличия смол и иных химических добавок, содержащихся в обычных табачных сигаретах, особенно ароматизированных. Частое курение кальяна дает возможность тренировать легкие (процедура по своему типу напоминает ингаляцию, что способствует увеличению объема легких и устранению вредоносных бактерий в дыхательных органах).

В каталоге магазина представлены кальяны ежедневного использования компактных размеров простой конструкции и модели более тяжелые и стационарные, которые рассчитаны на курение от 3-х человек и свыше одновременно. Купить кальян в Украине магазин kalyanopt.com.ua дает возможность из огромного ассортимента моделей. Различаются кальяны не только по размерам, но и по форме, дизайну, материалу изготовления, наличию дополнительных декоративных элементов.

Дым кальяна охлаждается благодаря тяжелой и массивной шахте. Колба изготовлена из супер прочного стекла, защищенного от негативного механического на него воздействия (даже если колба упадет на пол с большой высоты, с ней ничего не случится).

Система крепления кальянов — уникальная и запатентованная. Конструкция кальяна просто изменяется в зависимости от количества курильщиков. Широкие трубки облегчают дымовую тягу. Кальян не предполагает наличия смол и иных химических добавок, содержащихся в обычных табачных сигаретах, особенно ароматизированных. Частое курение кальяна дает возможность тренировать легкие (процедура по своему типу напоминает ингаляцию Кальян также элемент восточной культуры.