.
Дата 30.04.21

Какие проблемы помогает решить интимная контурная пластика?

Интимная контурная пластика – безопасная и безболезненная операция, предназначенная для устранения физических и психологических неудобств, связанных с врождёнными недостатками или изменениями, происходящими с половыми органами:

  • в процессе беременности и после родов у женщин;
  • по мере взросления у мужчин.

Большинство женщин приходят на филлинг интимной зоны вовсе не ради красоты, а с целью устранить конкретную проблемы, которая мешает нормально жить:

  1. Цистит или недержание мочи, вызванное трудными родами;
  2. Неприятные ощущения во время секса, причина которых – сухость тканей интимных мест.

Для чего нужна интимная контурная пластика

Большинство женщин обращаются к специалистам Medical community после рождения малышей. За время беременности ткани и мышцы любовной зоны теряют упругость, иногда в ней образовываются рубцы и разрывы. Многие молодые мамы замечают, что внешний вид деликатной зоны утратил эстетическую привлекательность и, что самое главное, роды повлияли на работу других органов, в частности, мочевыделительной системы.

Часто нашими клиентками становятся немолодые дамы, сексуальная жизнь которых не налажена по причине:

  • врождённых или приобретённых дефектов, таких, как дряблость кожи половых органов, зияние полового отверстия, широкое влагалище и так далее;
  • отсутствия оргазма и прочих факторов, вызывающих неудовлетворённость интимной жизнью;
  • недержания мочи, вызванного анатомическими особенностями или приобретёнными дефектами;
  • возрастной сухости слизистой оболочки вагины и малых половых губ.

Филлеры, используемые в контурной пластике, совершенно безопасны для человеческого организма, не отторгаются и не вызывают аллергических реакций. В очень редких случаях от интимной контурной пластики вынуждены отказываться люди с индивидуальной непереносимостью гилауроновой кислоты.

Противопоказания

 

Процедура полностью противопоказана людям:

 

  1. Чувствительным к гилауроновой кислоте.

 

  1. Страдающим онкологическими, хроническими и инфекционными заболеваниями, абсолютной или частичной несвёртываемостью крови.

 

В некоторых случаях перед проведением филлинга мы направляем пациента на обследование или просим сдать анализы. К этой категории следует отнести беременных и кормящих женщин, а также лиц, страдающих герпесом и принимающих некоторые виды витаминов.