.
Дата 27.05.17

Преимущества квартир в ЖК «Малахит»

preimushhestva-kvartir-v-zhk-malaxitКвартиры в элитном районе нашей столицы теперь стали доступны по цене. Вы можете приобрести доступную по цене, весьма уютную и достаточно просторную квартиру на 1-3 комнаты в новом ЖК «Малахит» в Соломенском районе. Выбрать и купить квартиру однокомнатную в Киеве в ЖК Малахит сейчас можно выгодно – по мере строительства цены на новостройки Киева возрастают.  Это центр города, который известен благодаря обилию зеленых насаждений, наличием тишины и покоя, отсутствию газов и пыли, близости парков для отдыха на природе. Все планировочные решения однокомнатных квартир были грамотно продуманы опытными инженерами и архитекторами для большего удобства жизни. Комфортабельные светлые и просторные квартиры, наличие вместительной гардеробной, панорамные окна с видом на Соломенский парк или на город — все это вы имеете возможность купить по адекватной стоимости (по столичным меркам).

Купить 1-коматную квартиру в жилом комплексе «Малахит» будет выгодно и потому, что вы получаете возможность пользоваться всеми благами цивилизации по минимальным ценам — имеется собственная эксплуатирующая компания, которая позаботится о чистоте и благоустройстве придомовой территории, подъездов, крыш и коммуникаций, экономя при этом ваши деньги и выполняя свою работу на высшем уровне.

Был в индивидуальном порядке разработан проект благоустройства придомовой территории комплекса — созданы зоны отдыха, живописные аллеи для прогулок и спортивные площадки для детей и взрослых. Есть детский сад на территории, паркинг подземного расположения, игровые зоны и иные элементы развитой инфраструктуры комплекса.Все планировочные решения однокомнатных квартир были грамотно продуманы опытными инженерами и архитекторами для большего удобства жизни. Комфортабельные светлые и просторные квартиры Территория комплекса ограждена высоким забором, ведется круглосуточное видеонаблюдение.