.
Дата 27.05.17

Как не ошибиться при выборе недвижимости

kak-ne-oshibitsya-pri-vybore-nedvizhimostiПокупайте столичную недвижимость грамотно, экономя на стоимости, но не на качестве! Ведь в приобретенной квартире вам придется жить не один год, поэтому квартира должна быть не только доступной по цене, но и комфортной для жизни. Недвижимость в новом жилом комплексе «Озерный гай Гатное» представляет собой большое разнообразие уютных и просторных квартир на 1, 2 и 3 комнаты различной площади, которые расположены на низких, высоких и средних этажах компактных пятиэтажных домов, построенных в европейском стиле. Выбрать и купить квартиру под Киевом  в ЖК Озерный гай Гатное – доступно для многих покупателей. Большой выбор жилья дает  возможность подобрать как недорогие однокомнатные квартиры в новостройке, так и улучшенные планировки.

Улучшенная планировка квартир выражена в виде большой площади кухни квадратной формы, светлых прямоугольных и жилых комнат, практичной и функциональной гардеробной, большого балкона и так далее. На территории комплекса предусмотрено строительство грамотно оборудованной автомобильной парковки.

Несмотря на то, что вы покупаете квартиру не в центре Киева, а в его пригороде, вы все равно сможете ощущать себя полноценным столичным жителем — до города ехать всего лишь пять минут. Чтобы осуществить закупку продуктов и стильной одежды, вам не нужно будет ехать в столицу — наличие развитой инфраструктуры комплекса исключает эту необходимость (на территории возведены супермаркеты, кафе, рестораны, учебные заведения, спортивные комплексы и игровые площадки для детей). Окружен комплекс живописным зеленым лесом — воздух всегда чист и прозрачен.

Доступна рассрочка, застройщик предлагает приобрести столичную недвижимость без выплаты процентов банкам и дополнительных платежей.