.
Дата 01.05.17

Курсы немецкого в Николаеве

kursy-njemjeckogo-v-nikolajevjeМногие полагают, что для успешной карьеры достаточно знать английский язык, но это далеко не так. Если вы нацелились покорить Европу и трудоустроиться в крупной международной компании на территории ЕС, вам непременно пригодятся курсы немецкого в Николаеве. Этот небольшой город не может похвастаться обилием преподавателей с высоким уровнем владения немецким, но именно таких специалистов предлагает наша школа.

Где используется язык?

Немецкий язык один из наиболее распространенных на территории Европы. Он является официальным не только для Германии, но также для Швейцарии, Австрии, Бельгии, Люксембурга и Лихтенштейна. В связи с этим многие предприятия и концерны на территории Европейского Союза требуют от потенциальных сотрудников владение этим языком.

Немецкий – это язык деловых людей. Многие слова могут показаться сложными, однако при правильном обучении овладеть им так же легко, как и английским. Именно поэтому очень важно выбрать максимально подходящий тип уроков и преподавателя.

В нашей школе ученикам предлагаются групповые и индивидуальные занятия, а само обучение проводят русскоязычные педагоги и носители языка. У нас вы сможете:

  • изучить разговорный и бизнес немецкий;
  • подготовиться к международным экзаменам по немецкому и ЗНО.

Кроме вышеперечисленного, благодаря нашим курсам можно изучить этот язык специально для летчиков, моряков, юристов, врачей и других специальностей. Если вы четко знаете, кем вы хотите быть – выбирайте специализацию и мы поможем вам максимально качественно выучить необходимую терминологию и язык в целом.В школе Capital Letter доступно обучение немецкому онлайн (например, через Skype).

Зачем учить немецкий?

Широкая распространенность языка в Европе и требования международных компаний вас не убедили? Тогда возможно с этим справится небольшая подборка причин, почему стоит учить немецкий:

  1. Возможности для бизнеса. Экономика Германии является локомотивом, который двигает всю Европу. С кем же еще строить деловые отношения, если не с немцами? Владение немецким языком непременно поможет вам завязать партнерские отношения с такими компаниями, как Bosch, SAP, Siemens, BMW или Daimler.
  2. Уникальные книги. На территории Германии ежегодно выпускается огромное количество книг, львиная доля из которых так и не переводится на русский или украинский. Если вы хотите познакомиться с работами немецких писателей, вам не обойтись без языка.
  3. Web-порталы. Немецкие интернет-ресурсы очень распространенны, а опубликованный на их страницах контент очень ценный. Убедиться в этом можно лишь самостоятельно посетив сайты с доменом .de и ознакомившись с имеющимися материалами.
  4. Культурное наследие. Кафка, Кант, Манн, Гете, Фрейд, Маркс и десятки других личностей с мировой известностью творили на территории Германии и использовали немецкий язык. Познакомиться с оригиналом их трудов можно лишь овладев немецким.

Как видно, причин для изучения немецкого большое количество. Поэтому не теряйте время и запишитесь на курсы немецкого языка прямо сейчас!