.
Дата 14.09.16

Сэкономьте на строительстве, не теряя в качестве-канадские дома

sekonomte-na-stroitelstve-ne-teryaya-v-kachestveКомпания «ЭкоПан» предлагает вам по-новому взглянуть на строительство. Теперь просторный, теплый и надежный дом можно возвести всего за несколько месяцев. При этом его стоимость будет минимальная. Современные канадские дома , которые строит компания «ЭкоПан» ecopanua.com  в Киеве по канадской технологии, позволяют сэкономить и время, и деньги заказчика. Стоимость каркасного дома сравнима с ценой на тесную квартиру в городе. Измените качество вашей жизни к лучшему благодаря новому экологически чистому, уютному и доступному по цене частному дому.

Все конструкционные элементы каркасного дома изготавливаются на заводе, а уж потом доставляются на место строительства и там собираются на примере конструктора. На сайте компании «ЭкоПан» вы сможете выбрать наиболее оптимальный для вас проект дома, в процессе разработки которого использовались специальные компьютерные программы, что обеспечило 100% точность проведения архитектурных расчетов каркаса и крепежа канадского дома. При заказе строительства каркасного дома по индивидуальному проекту, специалистами компании «ЭкоПан» проводятся работы по его разработке бесплатно для покупателя.

Стоимость канадского дома значительно ниже цены аналогичного по площади строения из кирпича. Не требуется заливка массивного фундамента, что экономит время на возведение дома. Сроки строительства канадского дома от компании «ЭкоПан» в Киеве — ровно 90 дней (что указано в договоре). В холодное время года канадские дома отмечаются отличной энергоэффективностью благодаря качественной термоизоляции стен, кровли и перекрытий. Каркасный дом — это экологически чистое жилье для тех, кто ценит время и деньги!

источник http://www.elvi.info/