.
Дата 20.10.16

Где купить оборудование для ЛЭП недорого

gde-kupit-oborudovanie-dlya-lep-nedorogoЕсли вам необходимо установить ЛЭП, не нужно будет обращаться в разные компании для приобретения всех необходимых для монтажа комплектующих — на складе фирмы находится абсолютно любое оборудование для этих целей. Стоимость продукции на сайте ниже, нежели у конкурирующих поставщиков. Если у вас нет всей суммы для оплаты заказа, фирма организует для вас возможность рассчитаться с отсрочкой. Большие сечения панелей СИП сегодня доступны только в магазине. Изделия изготавливаются согласно ГОСТу.Компания “Норма-кабель” реализует оборудование, комплектующие и расходные материалы для ЛЭП. Реализуются провода СИП, опоры ЛЭП, арматура СИП до 1кВ, инструменты для монтажа СИП, арматура и оборудование СИП от 6 до 20 кВ и сами металлоконструкции ЛЭП.

На сайте компании вы сможете приобрести арматуру СИП до 1кВ от таких мировых лидеров по производству качественного оборудования для ЛЭП, как Ниленд и ЦФО, тут арматура предлагается по лучшим ценам. Так, как фирма является официальным дилером продукции этих торговых марок, то и цены на товар в магазине значительно ниже, нежели и конкурентов.

В наличии огромные запасы стоек СВ всевозможных марок на складе. Благодаря тому, что фирма владеет двумя большими по площади складами, расположенными в противоположных районах города, доставка заказа на объект осуществляется оперативно и стоит недорого. Если же заказывать доставку товара до транспортной компании в вашем городе, то услуга будет для вас бесплатной. День доставки — каждый четверг. Если вам необходимо установить ЛЭП, не нужно будет обращаться в разные компании для приобретения всех необходимых для монтажа комплектующих — на складе фирмы находится абсолютно любое оборудование для этих целей. Стоимость продукции на сайте ниже, нежели у конкурирующих поставщиков. Если у вас нет всей суммы для оплаты заказа, фирма организует для вас возможность рассчитаться с отсрочкой. Вся продукция на сайте имеет сертификаты качества.

Стоимость продукции на сайте ниже, нежели у конкурирующих поставщиков. Если у вас нет всей суммы для оплаты заказа, фирма организует для вас возможность рассчитаться с отсрочкой. Большие сечения панелей СИП сегодня доступны только в магазине. Изделия изготавливаются согласно ГОСТу.Компания “Норма-кабель” реализует оборудование, комплектующие и расходные материалы для ЛЭП. Реализуются провода СИП, опоры ЛЭП, арматура СИП до 1кВ, инструменты для монтажа СИП, арматура и оборудование СИП от 6 до 20 кВ и сами металлоконструкции ЛЭП.

источник http://www.elvi.info/