.
Дата 20.05.19

Увеличиваем количество подписчиков в Tik Tok

Главным показателем авторитетности аккаунта любой социальной сети является количество подписчиков. Многие считают, что накрутка в Тик Ток невозможна — но это не так. Прощадка mrpopular, одна из лучших в рунете, открывает инструменты для взрывного старта твоего аккаунта.

Правильная накрутка подписчиков в тик токе или лайков — процесс не из легких. Лайки позволяют роликам быть заметнее и, во многом, предопределяют отношение пользователя к вашему аккаунту.

Как это работает

Конечно, если видео унылое, то с учётом всех стараний раскрутить его, скорее всего, будет невозможно. А значит, контент нужно делать увлекательным, ярким, особенно с учётом того, что аудитория площадки пока что по большей мере молодёжная. Тем не менее, начилие вау-эффекта у видео не гарантирует быстрого роста подписчиков, даже, если эффекты сравнимы с лучшими видео известных компаний. В наши времени люди обращают внимание на то, рекламировали ли продукт или это noname, к которому доверия будет гораздо меньше. Поэтому, раскрутка и реклама вам жизненно необходимы. Рассмотрим несколько методов продвижения видео на Тик Токе.

Мониторинг и изучение вкусов целевой аудитории. Смотрим лучшие ролики, аккаунты популярных пользователей, их стиль подачи контента, манеру говорить. Возьмите лучшее из этого и примените к своему видеоролику.

Регулярно создавайте контент.Регулярный выход новых видео улучшит восприятие вашего аккаунта аудиторией, покажет,что аккаунт живой и развивающийся. Если сами вы не успеваете с новыми видео, можете нанять фрилансеров, которые за небольшие деньги помогут вам в этом деле.

Купите рекламу в известных видеоблоггеров. Известные лидеры мнений сейчас снимают ролики по большей мене исключительно ради их монетизации. Поэтому для рекламы у них уже заготовлены прайсы для рекламы вашего ролика или канала. Обратите внимание на аудиторию блоггера, в которого вы собираетесь заказывать рекламу. От этого очень зависин, насколько успешно сработает реклама вас.

Привлекайте другие каналы получения подписчиков. Создание группы в известных соцсетях позволит лучше познакомить ваше окружение с Тик Ток и обеспечить постоянный приход новых подписчиков и увеличение заинтересованности текущих.

Ищите инфоповоды. Создание видео “на злобу дня” всегда было популярным, а новый аккаунт такой феномен может сделать популярным фактически мгновенно.