.
Дата 15.10.17

Какие авто из Европы будут соответствовать критериям Евро-5

Какие авто из Европы будут соответствовать критериям Евро-5 Покупать отечественные автомобили стремится далеко не каждый, а платить за машину из автосалона западного производства смогут единицы. Единственной оптимальной альтернативой для будущих автовладельцев является приобретение подержанной машины за рубежом и ее растаможка в условиях украинских реалий. Существует множество подводных камней при покупке автомобиля за границей и его официального оформления здесь. На сайте https://auto.ria.com вы сможете ознакомиться с полезными рекомендациями опытных экспертов по выбору автотранспортного средства в Европе.

Согласно составленному специалистами рейтингу, наиболее выгодно будет покупать недорогие машины из Европы следующих марок и моделей: Митсубиши Кольт, Рено Клио, Шкода Фабиа, Хундай i10, Опель Корса, Фольксваген Фокс, Пежо 107, Пежо 206+, Смарт ФоТу и Шевроле Спарк, пишут здесь. Особое значение в выборе имеет стоимость авто, следует выбирать из всех существующих легковых пассажирских машин, год выпуска не может быть ранее 2011 года, важно чтобы машина не участвовала в ДТП, авто должно быть на ходу, обязан иметься действующий технический паспорт на машину.

Следует не терять из внимания и тот факт, что недорогая стоимость авто из Европы — это, безусловно, огромный плюс. Единственной оптимальной альтернативой для будущих автовладельцев является приобретение подержанной машины за рубежом и ее растаможка в условиях украинских реалий. Существует множество подводных камней при покупке автомобиля за границей и его официального оформления здесь. Но вам придется понести дополнительные затраты на растаможивание машины в Украине, иногда в результате этого стоимость автотранспортного средства возрастает в несколько раз.