.
Дата 17.08.17

Как ручки с логотипом могут стать отличным вариантом для рекламы – о плюсах выбора подробней расскажет deksgroup.com

Что может быть одновременно оригинальным подарком для делового человека и прекрасным вариантом для рекламы. Вы можете представлять множество вариантов, но скорей всего в последнюю очередь подумаете о ручках. Тем не менее именно такая маленькая, но очень важная вещь почти каждый день находится у тысяч человек перед лагами.

А теперь представьте, что могут сделать ручки с логотипом (см. здесь: http://deksgroup.com/ruchki-pod-nanesenie). Всего лишь наносите нужные инициалы на дорогую ручку для подарка или же на более дешевые варианты логотип фирмы для рекламы. Такие ходы уже долгое время используются в различных промо-акциях и показали себя просто отлично. Заказав пару сотен или тысяч ручек вы сможете добиться большего результата за те же деньги что потратили бы всего на пару билбордов или пару ситилайтов.

Тут крайне важно даже не смотря на предназначение этих ручек проследить за качеством, а также учесть чтобы цена не превышала адекватную, печать происходила быстро и доставили все точно в срок, ведь иногда это тоже очень важно. С учетом этого приходится довольно много времени и сил тратить на поиски подходящей фирмы, которой бы было это под силу и у которой был широкий выбор. Мы же можем вовсе упростить этот процесс и посоветовать сразу же обратиться к Декс Групп.

Но почему же стоит поступить именно так? Начнем с того, что данный фирма на протяжении многих лет занимает первые места в своей нише благодаря качеству – вас ждет отличное обслуживание, множество ручек-шаблонов от различных производителей, высокое качество печати, быстрое выполнение даже самых крупных заказов и еще много других плюсов. Ну а дополнительным доказательством тому вполне могут служить десятки отзывов от довольных клиентов на сайте.

Будьте уверены – у них выходят сувениры с логотипом, которые радуют глаз и однозначно смогут стать как напоминанием об определенном событии или месте, так и замечательнейшей рекламой.

Чтобы сделать заказ нужно лишь отправиться на сайт deksgroup.com, выбрать наиболее интересующую вас вариацию ручек и прикрепить логотип, а все остальное сделают работники Декс Групп. Здесь под нанесение вы найдете эко-ручки, металлические, пластмассовые, от известных брендов и другие решения – при этом каждая отдельная категория забита десятками вариантов.

Зачем тратить больше, ждать чего-то и переживать за качество, когда можно просто взять и прямо сейчас заказать качественную продукцию здесь!