.
Дата 07.09.17

Как выбрать самый уютный свет в комнату?

К сожалению, сложился стереотип, что гирлянды – это исключительно атрибут зимних праздников. Но современные производители показывают, что сейчас – это стильный и очень востребованный способ украсить жизнь.
Так, светодиодная гирлянда занавес – отменный способ добавить уюта не только на празднике, но и в каждодневный быт. Вид у такого декора напоминает дождик или водопад из лампочек.
Ширина и длина такого украшения бывает разной, но чаще всего это 2 метра шириной (стандартный размер окна) и 2-3 длиной (свисающие нити вниз).
При выборе такого декора стоит обязательно уточнить какая длина шнура, чтобы включить эту красоту в розетку. Большой популярностью сейчас пользуются такие занавесы с монохромным цветом свечения светодиодов.

штора из светодиодов билемп
Стоит отметить, что новогодние гирлянды купить в Украине можно такие, которые вы сможете применять круглый год и даже летом. Например, это могут быть светодиодные бабочки, сердечки, звездочки, шарики или цветочки. Согласитесь, что светящиеся орхидеи или тюльпаны абсолютно не ассоциируются с Новым годом. Хотя, когда вы их повесите на елку, они будут выглядеть уместно и оригинально. Главное при выборе такого декора подобрать свечение лампочек, которые будет гармонично смотреться в вашем доме. Например, если у вас лампочки светят белым нейтральным свечением, то стоит такие же выбирать и гирлянды. Если с желтым оттенком у вас освещение в доме, то необходимо выбрать штору или нить с белыми теплыми светодиодами.

проволка с каплями не боится воды
Оригинальный способ украсить, как детскую, так и взрослую комнату – это гирлянды из плетеных шариков ротанга. Потому, что такой декор смотрится очень уютно даже при дневном свете, в выключенном состоянии. Представьте, как красиво смотрятся нити на которых каждая лампочка украшена шариком, который сплетенный из прутиков африканской пальмы. Благодаря тому, что цветовая гамма очень большая, вы можете выбрать такой декор даже ванильного или яблочного цвета.
При выборе декоративного освещения стоит понимать (еще перед покупкой) – где будет висеть гирлянда и за счет чего светить? Потому, что существуют гирлянды на батарейках и от сети. Первый – автономные и могут освещать пространство даже в машине или на природе. В то время, как для второго необходима розетка и электричество. Но при этом лампочки в таких гирляндах светят ярче и могут менять режим мерцания от статического до динамического.
Таким образом, при выборе декоративного освещения стоит ответить себе на такие вопросы:
1. Где будет висеть гирлянда?
2. Для кого она покупается?
3. В какое время года вы хотите ее использовать?
4. Какой вид питания для вас приемлемый (батарейки или электроэнергия)?
Ответы на эти простые вопросы помогут вам сделать правильный выбор и очень быстро добавить уюта в свою жизнь.