.
Дата 11.09.18

Как получить богатый ранний урожай лука

kak-poluchit-bogatyj-rannij-urozhaj-lukaБез лука мы не сможем приготовить большинство наших любимых блюд. Одновременно данный корнеплод является источником витамина С, который способствует укреплению нашего иммунитета и обеспечению защиты организма от многих инфекционных и респираторных заболеваний. Для того, чтобы собрать богатый урожай озимого лука раньше остальных фермеров или ваших соседей по даче, посетите сайт https://parcel.com.ua на котором можно купити озиму цибулю, и закажите доставку семян данной сельскохозяйственной культуры выбранного вами сорта.

В каталоге представлены различные сорта для посева желтого, белого и даже синего лука: Шекспир, Штуттгартер Ризен, Торнадо, Центурион, Стурон, Сеттон, Сеншуй, Сноубол, Ред Барон, Радар, Купидо и Корадо. От того, насколько верным будет ваш выбор сорта, зависит урожайность. Учитывайте вкусовые качества культуры, климатические условия региона, степень капризности растения, уровень защищенности саженцев от жары и сильных дождей.

Для того, чтобы приобрести качественный посевной материал, обращайте внимание на размер луковиц, на уровень их плотности, на внешний вид семян и на сроки вызревания лука. Луковицы для посева, представленные в каталоге, обладают повышенной устойчивостью к различным неблагоприятным погодным условиям, являются неприхотливыми в уходе, обеспечивают богатый урожай.

Вне зависимости от того, уготован вашему региону дождливый или сухой дачный сезон, вы можете быть на все 100% уверенны в том, что вкусным и полезным луком ваша семья и даже ваш бизнес (зависит от площади посева) будут обеспечены на целый год. В наличии острые, средние по остроте и сладкие сорта лука на любой вкус.