.
Дата 06.09.18

С чего начать разработку сайта

s-chego-nachat-razrabotku-sajtaХороший сайт — залог успеха вашего бизнеса. Для того, чтобы интернет-ресурс выполнял функцию надежного помощника в вашем деле и эффективного инструмента в получении прибыли, доверьте задачу по его разработке профессионалам студии «Апельсин». Розробка сайтів в студии Апельсин производится профессионалами с большим опытом, здесь же можно заказать продвижение сайтов.

Работы профессионалов начинаются с разработки дизайна сайта. Учитывается сфера деятельности заказчика, корпоративные цвета фирмы, назначение ресурса. После того, как простой и понятный для посетителей интерфейс будет создан, копирайтеры приступают к написанию для данного портала уникальных текстов, которые будут в то же время и SEO-оптимизированы. Грамотный, контент без плагиата, наполненный специально подобранными для поисковых систем ключевыми фразами и словами, способствует тому, что ресурс будет подниматься на верхние позиции поисковиков. Важно, чтобы и картинки на сайте были также уникальными и оригинальными.

Готовый сайт следует начать продвигать в интернете для получения большего числа посетителей и даже подписчиков на обновления, которые в конечном итоге представляют собой потенциальных клиентов компании. Для быстрой, эффективной и недорогой раскрутки закажите запуск контекстной рекламы. Вы платите не за процесс, а за результат. Охватывается узкая целевая аудитория, которая формируется исходя из следующих параметров: географическое положение, интересы. Клиент оплачивает лишь количество заходов на его сайт благодаря всплывающим баннерам контекстной рекламы.