.
Дата 30.04.18

Квартиры в ЖК «Отрадный» – удачная инвестиция

vidradnyi.com.uaНе знаете, куда лучше вложить накопленные деньги для получения скорых дивидендов и абсолютной их сохранности? Тогда купите квартиру на 1-3 комнаты в новом ЖК «Отрадный» http://vidradnyi.com.ua/ от строительной компании «Интергал-Буд», расположенном в Соломенском районе Киева.

Предлагаются для продажи квартиры улучшенной планировки в пяти новых высотных домах на 16 этажей каждый. На первых уровнях разместились объекты коммерческого назначения: аптеки, магазины, кафе, офисы, банки, салоны красоты и так далее. Предусмотрено наличие индивидуального отопления — каждый владелец имеет возможность регулировать температурный режим в помещении, тем самым неплохо экономя в отопительный режим благодаря наличию индивидуальных счетчиков тепла на каждую квартиру.

Для большей экономии средств в отопительный сезон застройщиком было предусмотрено дополнительное утепление фасадов современным и экологичным термоизоляционным материалом — минеральной ватой, поверх которой был нанесен слой цветной декоративной штукатурки.

Стены построены из легкого, но прочного газоблока, который также убережет вас от холода зимой и жары летом. Имеется гостевой паркинг открытого типа на 51 авто и собственная подземная автостоянка. Территория комплекса ограждена как от непрошеных гостей, так и от автомобилей — жизнь в новом доме покажется абсолютно безопасной и комфортной как для детей, так и их родителей.На первых уровнях разместились объекты коммерческого назначения: аптеки, магазины, кафе, офисы, банки, салоны красоты и так далее. Предусмотрено наличие индивидуального отопления — каждый владелец имеет возможность регулировать температурный режим в помещении В квартирах много света и воздуха благодаря высоким потолкам на 2,7 метра и огромным панорамным окнам с видом на живописный парк и город.