.
Дата 30.04.18

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Svitlo Park»

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Svitlo Park» Покупка квартиры в ЖК «Svitlo Park» svitlopark.com.ua/ имеет массу неоспоримых преимуществ. Комплекс можно по праву назвать полноценным компактным городом, который находится в самом Киеве, на правом берегу от Днепра, в непосредственной близости от центра столицы. Инфраструктура мини города является хорошо развитой — здесь построен и запущен в работу не один детский садик. Имеются общеобразовательные школы, развлекательные центры. Собственники автомобилей оценили вместительные и грамотно спроектированные паркинги.

Для отдыха на природе застройщиком были предусмотрены зоны для барбекю. Имеется также инновационная станция для подзарядки электромобилей. Для детей предусмотрены игровые и спортивные площадки. Порадуют велосипедистов и специально созданные для их хобби велодорожки. Неподалеку раскинулась зеленая гордость столицы — ботанический сад. А для покупок стоит посетить торговый центр «Оушен Плаза», расположенный всего в восьми минутах езда на автомобиле. Добраться до любого района Киева вы сможете всего за 20 минут — недалеко находится станция метро «Выдубычи».

Отдав предпочтение этому жилому комплексу, вы окружите себя красотой природы: в качестве бонуса вы получаете из окон вашей квартиры живописный вид на Днепр и озера, на ботанический сад, на речной канал, на Киевский водопад и на парк Прокол. Территория ограждена по периметру, защищена от въезда автомобилей — все для полной безопасности жильцов.

Комплекс можно по праву назвать полноценным компактным городом, который находится в самом Киеве, на правом берегу от Днепра, в непосредственной близости от центра столицы. Инфраструктура мини города является хорошо развитой — здесь построен и запущен в работу не один детский садик. Имеются общеобразовательные школы, развлекательные центры.