.
Дата 27.04.18

Аренда теплохода — оригинальное решение для торжества

Аренда теплохода — оригинальное решение для торжестваСудоходная компания Киева «Рентфлот» rentflot.ua предоставляет услуги по аренде теплоходов, моторных лодок, яхт и катеров любой вместимости. Если вы запланировали свадьбу, то важно максимально ответственно отнестись к вопросу о ее организации.

Чем более нестандартным будет ваш подход, тем более фееричной окажется само торжество. Оригинальным решением станет аренда теплохода для интересной речной прогулки, что организована для всех приглашенных на бракосочетание гостей. Нестандартно будет выглядеть выездная церемония росписи, которая пройдет на борту судна. Если вы не хотите, чтобы самый важный день в вашей жизни прошел обыденно и практически ничем не отличался от других свадеб, тогда забронируйте теплоход или яхту для увлекательного и сказочного свадебного путешествия в кругу друзей и близких.

Стоимость аренды судна зависит от его типа, класса, вместимости, срока. На борту теплохода имеется кухня, что позволяет без труда организовать на судне банкет. Вас будут обслуживать внимательные и приветливые официанты и бармены. Помимо теплохода, который способен на своем борту уместить большую компанию на 100 и более человек, компания также предлагает вам арендовать яхту парусную, яхту моторную, скоростной катер. Оказывается дополнительная услуга по организации речных прогулок по Днепру.

На борту судна имеется танцплощадка, ресторан, живая музыка — вас ожидает масса развлечений для приятного досуга. Действуют привлекательные акции.