.
Дата 16.04.18

Преимущества покупки квартиры в ЖК «Новые Теремки»

preimushhestva-pokupki-kvartiry-v-zhk-novye-teremkiСтроительная компания «Новобуд» презентует новый жилой комплекс «Новые Теремки», расположенный в тихом и уютном районе Киева в непосредственной близости от городской станции метро «Теремки» novyeteremki.com.ua. Несмотря на то, что строительство комплекса еще не завершено, уже сейчас предлагаются к продаже просторные и уютные квартиры на 1-2 комнаты, что находятся на 2-16 этаже. Минимальная площадь однокомнатной квартиры составляет 40 квадратных метров тогда, как двухкомнатной — 63 квадрата.

Планировка была тщательно продумана с учетом потребностей жильцов — имеется вместительная гардеробная, просторная кухня-студия, квадратные светлые жилые комнаты. Стоимость квадратного метра стартует с 13900 гривен, что делает жилье доступным для многих. Предоставляется возможность оформить кредит или взять квартиру в рассрочку. В первом случае вы сами выбираете оптимальный на ваш взгляд банк в зависимости от условий, во втором — выплачиваете первоначальный взнос в размере 50% от всей суммы, остальную часть выплачиваете равными долями до момента сдачи дома в эксплуатацию (отсутствуют проценты).

В процессе строительства была задействована современная монолитно-каркасная технология, что увеличило прочность зданий. Утеплены фасады экологичным и эффективным пенопластом, который не возгорается, не боится влаги и температурных скачков. Окончание строительства запланировано на четвертый квартал следующего (2019) года.