.
Дата 16.04.18

Преимущества жизни за городом

ЖК «Петровский Квартал»Строительная компания «Новобуд» предлагает вам приобрести доступное жилье класса «комфрт», расположенное вблизи Киева. Реализуются квартиры ЖК «Петровский Квартал» http://novbud.com.ua различного метража на 1-3 комнаты, которые отличаются наличием грамотного планировочного решения. Главным преимуществом загородной недвижимости является ее доступная стоимость (вы платите меньше, а получаете в итоге больше). Тихий и экологически-чистый район — это еще одно достоинство пригорода. Вы не будете больше вдыхать пыльный и загазованный воздух большого города.

Выбирая для своей новой и счастливой жизни квартиру в ЖК «Петровский Квартал», вы получаете также массу дополнительных бонусов в виде удачного месторасположения, живописной природы вокруг, развитой инфраструктуры. Личные дворики позволят вам ощущать все прелести загородной жизни — вы сможете организовать пикник с друзьями и близкими даже не отходя от дома. Территория комплекса круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Для деток были построены школа с детским садиком. Предусмотрены детские игровые и спортивные площадки для активного отдыха на открытом воздухе. Привлекает новых жителей отличная транспортная развязка и хорошо развитая инфраструктура (имеются большие супермаркеты, кафе, рестораны, банки, сферы услуг и прочее). Ландшафт был грамотно продуман лучшими столичными дизайнерами, в результате чего самым главным украшением комплекса стал собственный фонтан.

Зимой жильцы ЖК «Петровский Квартал» ощущают на себе экономию в виде сокращения затрат на отопление — фасады были утеплены по современной технологии. Технология строительства — монолитно-каркасная.