.
Дата 16.09.16

Обеспечьте себя идеальными белоснежными зубами всего за пять минут!

obespechte-sebya-idealnymi-belosnezhnymi-zubami-vsego-za-pyat-minutГолливудская улыбка теперь стала доступна и для отечественного потребителя! Профессиональная стоматология в Харькове «Лемента и Ко» предлагает голливудские виниры  и  услуги по изготовлению люминиров. Люминиры — это специальные накладки на зубы, которые позволяют всего за несколько минут обрести ослепительную улыбку из ровных и белоснежных зубов. Люминиры называются голливудскими потому, что впервые данная технология была использована в кино-индустрии.

Актерам не нужно было проводить недели на стоматологическом кресле для коррекции натуральных зубов. Достаточно было лишь одеть на зубы специальную накладку и смело улыбаться, осознавая всю степень своей неотразимости и привлекательности. Сегодня далеко не каждая стоматологическая клиника оказывает данный вид услуг — изготовление и установку люминиров. «Лемента и Ко» является первым медицинским центром в Харькове, который быстро, качественно и недорого изготовит для вас самые лучшие люминиры.

Стоимость первой консультации перед изготовлением люминиров составляет 200 гривен. Врач осматривает полость рта пациента, определяет состояние здоровья естественных зубов, назначает комплекс лечения при необходимости и снимает слепки для производства декоративной накладки. Стоимость изготовления люминиров — 200 долларов, что значительно дешевле, нежели имплантация. Люминиры позволят вам справиться с такими неприятными стоматологическими проблемами, как потемнение эмали, наличие сколов на зубах, не слишком эстетичная форма зубов, проявление возрастных изменений в области челюсти, увеличение щелей между зубами и так далее.

Люминиры скроют дефекты вашей челюсти, но следует быть готовыми к недолгому периоду привыкания десны к накладкам. Цемент для крепления накладки обеспечивает фторирование натуральных зубов, что способствует укреплению эмали. Установка люминиров является абсолютно безболезненной. Эстетические хирурги стоматологической клиники «Лемента и Ко» дают гарантию на люминиры.

источник  http://www.elvi.info/