.
Дата 21.06.16

Этерия Одесса: Самые востребованные методы в косметологических процедурах

de36f38e61871dea281922b6afa6196fСамыми востребованными методами в косметологических процедурах – являются методы направленные на борьбу с морщинами, рассказывают специалисты косметологического центра Этерия Одесса Ришельевская 30.

В центре, который уже более трёх лет оказывает услуги в такой области, как уход за кожей лица и тела, разработано и применяется большое количество комплексов для борьбы с ранними и глубокими морщинами. При упругой коже и намечающихся морщинах великолепный эффект дает массаж лица, микротоковая терапия, пилинги. Если морщины глубокие и кожа утратила естественную упругость, врач-косметолог посоветует методики наполнения морщин препаратами гиалуроновой кислоты или коллагена.

Так почему же так важен правильный и регулярный уход за кожей лица?

Лицо женщины это зеркало её внутреннего мира. Переживания, восторги, нервозность и другие эмоции — все это находит отражение на лице. Довольно часто можно встретить женщин, лицо которых выглядят на несколько лет старше, чем тело. Причинами этого являются несколько факторов:

– использование неправильных косметических средств;

– постоянное сокращение мимических мышц;

– курение;

злоупотребление алкоголем;

негативное воздействие окружающей среды.

Как отмечают в косметологическом центре Этерия, ухаживать за кожей лица важно в любом возрасте и, конечно же, в любое время года. Сегодня существует огромный выбор косметических средств, которые можно использовать для ухода за кожей и с которыми можно ознакомиться в косметологическом центре, который находится в Одессе, на улице Ришельевской 30.

Однако чтобы достигнуть максимального эффекта от косметологических процедур, важно следить за кожей лица – очищать лицо от пота, несвежего макияжа, грязи, жира и бактерий. Очищение кожи лица позволит ей свободно дышать. Использовать для этого можно качественные гели, мыло либо лосьон, которые будут идеально подобраны под тип кожи.

Для каждого вида кожи следует подбирать разный способ очищения. Для жирной и смешанной кожи лучше всего подойдут средства в виде геля, пенки или лосьона. Для жирной кожи рекомендуется выбирать мыло — оно глубоко очистит поры и не разрушит природный слой. Для сухой и чувствительной кожи — лучше выбрать молочко. Оно очистит вашу кожу щадящим образом, ведь молочка часто входит масло авокадо и ланолиновое.

Получить комплексную помощь и консультацию специалиста, можно в косметологическом салоне Этерия в городе Одесса, ул. Ришельевская 30.