.
Дата 03.02.22

Средства для бритья мужчин

Правильно очищенная кожа, хорошая и качественная бритва и бритвенные принадлежности являются залогом красивой гладкой кожи. Если Вы используете бритву, необходимо позаботиться о качестве, выбирая средства для бритья для мужчин. Используя опасные бритвы во время процедуры бритья, необходимо позаботиться о наличии ремня, благодаря которому выполняются такие задачи:

  • сглаживаются небольшие неровности, что визуально незаметны, но могут привести к сколу;
  • выпрямляются различные искривления, что возникают в процессе использования принадлежностей для бритья;
  • полируется кончик лезвия, что влияет на его остроту.

Типы ремней для бритья

Как и бритвенные принадлежности, ремни также отличаются между собой за конструкцией, материалом изготовления и другими параметрами. В соответствии с этим виды ремней бывают такими:

  • натяжные, которые изначально натянуты на деревянный каркас с возможной регулировкой натяжки. Такие ремни имеют две рабочие поверхности, что особенно ценно для людей, которые много путешествуют. Ценовая категория на такой вид ремней средняя;
  • подвесные ремни оснащены с одной стороны кольцом, цепляющимся за стол, стену или другую поверхность. С другой стороны есть специальная ручка, благодаря которой бритва принимает необходимое положение во время процесса бритья в руке. Средняя стоимость таких видов ремней доступна для многих любителей классического варианта бритья;
  • стропы являются самым современным и простым вариантом ремней для опасной бритвы. Простота в использовании позволяет применять такой вид ремней даже тем, кто впервые держит опасную бритву в руке. В данном случае элемент прикреплен к деревянному бруску. Иногда между ними может быть войлок для более деликатной правки. Ценовая категория на такой вид ремней разная, зависит от материала изготовления.

Где купить?

Наш интернет-магазин предлагает большой ассортимент высококачественных бритв и бритвенных принадлежностей от известных мировых производителей. Мы являемся прямым поставщиком принадлежностей для бритья от немецкой компании Dovo Solingen. В каталоге нашего магазина Вы можете подробно ознакомиться с характеристиками товара. Для заказа необходимо заполнить специальную форму либо заказать обратный звонок нашего менеджера. Доставку производим во все регионы страны, а также за рубеж. Все заявки обрабатываются на протяжении суток, и уже через несколько дней желанный товар будет у Вас. Ознакомиться с отзывами о представленных товарах Вы можете на сайте нашего интернет-магазина.