.
Дата 07.11.17

Ухоженные руки — залог вашей привлекательности

uxozhennye-ruki-zalog-vashej-privlekatelnostiЧтобы женщина (в любом одеянии и вне зависимости от наличия на ее лице макияжа) всегда оставалась привлекательной, необходимо обеспечить должный уход рукам и ногтям. Не так давно на отечественный рынок вышла всемирно известная компания CND, которая с первых же дней завоевала популярность среди украинских потребителей.
Компания специализируется на выпуске натуральной ухаживающей, декоративной и лечебной косметики для рук. На сайте CND Украина  https://glamurnapani.com вы найдете большой ассортимент гель-лаков, закрепителей для ногтей, смягчающих кожу рук масок и кремов, увлажняющего молочка, средств против кутикулы и так далее.

Вся лечебная и ухаживающая продукция, представленная в каталоге, имеет исключительно натуральный состав, в который входит парафин, мед, травы и так далее. Модницы отыщут для себя в каталоге огромный выбор цветов и оттенков гелевого лака, который на протяжении двух или трех недель будет смотреться на ногтях просто безупречно благодаря своей исключительно глянцевой поверхности и повышенной стойкости.

С таким лаком на ногтях вы сможете без опаски заниматься домашним хозяйством — ваш маникюр не пострадает от мытья посуды, уборки, стирки. Косметика не вызывает аллергии, является экологичной, имеет сертификаты качества, реализуется по доступной цене благодаря тому, что магазин является официальным дилером компании CND в Украине.

Постоянно действуют акции, приготовлены привлекательные бонусы для постоянных клиентов. Пользуются популярностью стартовые наборы для гелевого маникюра.

Не так давно на отечественный рынок вышла всемирно известная компания CND, которая с первых же дней завоевала популярность среди украинских потребителей.
Компания специализируется на выпуске натуральной ухаживающей, декоративной и лечебной косметики для рук.

https://cnd.in.ua