.
Дата 28.09.18

Высококачественная работа от салона красоты «Alae» в Киеве

vysokokachestvennaya-rabota-ot-salona-krasoty-alae-v-kieve

С древности и мужчины и женщины стремились украшать свое тело, в том числе, ногти. Правда с течением времени произошли перемены: сильному полу достаточно иметь аккуратные чистые руки, а вот прерогатива леди – интересно и ярко оформлять свои пальчики. Универсальным вариантом нэйл-декора стали блестки, которые уже прочно вошли в моду.

Блестки – это маленькие полимерные пластиночки со светоотражающими свойствами. Когда на них попадают солнечные лучи, они преломляются, поэтому ноготки начинают сиять и сверкать. Исходные материалы могут быть синтетическими: термический пластик, полиэтилен, фольга из металла и т.п. У блесток есть определенная форма, некоторые из них похожи на пыль.

Специалистов не удивляет, что параметры частичек могут очень различаться. Они бывают маленькие и объемные, в форме квадратиков, треугольников, кружков, шестиугольников, ромбиков. Также есть разные способы их нанесения:

1. Сухие (порошкообразные) продают в баночках из пластика или стекла.

2. Влажные – находятся в каком-то составе, например лаке, поэтому их легко наносить на ногти.

На каком способе декора стоит остановиться, придя в салон красоты «Alae» в Киеве alae.com.ua, клиентка решает сама! Мы предлагаем лучшие решения!

Для одних удобен сухой материал, просто распределяемый по ногтевой пластине, для других – влажный. Но первым делом стоит позаботиться о дизайне, который заставит ваши ноготки выглядеть стильно и модно.

Нынешняя тенденция ногтевого сервиса – это блестящий дизайн для смелых и раскрепощенных девушек, и модные журналы часто печатают интересные новинки. С таким декором юные леди посещают не только торжества и клубы, но и ежедневно ходят на работу. Основное правило стильного облика – выдержка стиля и выполнение рекомендаций специалистов.

Для тех, кто любит яркую задорную жизнь, а не серые будни, маникюр с блестками на коротких ногтях станет отличным вариантом. При таком дизайне пальчики сверкают, подобно бриллиантам и привлекают внимание находящихся рядом людей.

Такое оформление некоторые считают вызывающим, так что с ним лучше ходить в ночные клубы, а не на повседневные мероприятия. Ведь не каждому коллеге, а тем более, начальнику, понравится работник со сверкающими ногтями. Есть стереотип, что такая внешность не дает возможность человеку озадачиться работой, если, конечно, это не подиум.

Покрывать блестками можно как все руки, так и отдельные пальцы.

Источник: http://alae.com.ua/