.
Дата 20.12.18

Кожаный рюкзак — стильно, удобно, практично

kozhanyj-ryukzak-stilno-udobno-praktichnoВ магазине «Virginia Conti» https://virginia-conti.com.ua/kozhanye-ryukzaki.html представлен большой выбор кожаных рюкзаков для мужчин и женщин, что различны по габаритам, по вместительности, по материалу изготовления, по производителю, по фасону и способу декора. Наибольшим спросом пользуются кожаные рюкзаки, представленные в разнообразных цветовых гаммах. Всегда в наличии сумки на ремнях, выполненные из кожи напла, флотар, замши, велюра, шеврет и гладкого материала. Изделия из натуральной кожи являются долговечными, имеют дорогой вид, способны выдерживать большие нагрузки, не боятся морозов и сильной жары, а также резкой смены климата. Некоторые модели имеют специальную пропитку, что защищает материал от промокания.

Выбирая кожаный рюкзак, обращайте внимание не только на страну изготовления, степень популярности бренда, торговую марку и дизайн изделия, но и на фасон, на уровень вместительности, на наличие отделений и карманов для хранения различного рода изделий, на степень удобства сумки, на уровень прочности плечиков и ремешков, на практичность и долговечность материала пошива, на надежность фурнитуры и прочее. От того, какого качества будет использована в изготовлении кожаного рюкзака фурнитура, напрямую зависит срок эксплуатации изделия.

В каталоге представлены рюкзак для нее, для него и для детей. Женские модели имеют яркий дизайн — украшены декором в виде пуговиц, страз, металлических заклепок и даже натурального меха тогда, как мужские изделия отличаются своей строгостью и лаконичностью.