.
Дата 14.04.17

Модный маникюр

modnyy-manikyurТак как в этом сезоне популярна натуральность, то и яркого, бросающегося в глаза маникюра не должно быть. Достаточно поухаживать лишь немного. Следует убрать кутикулу, поухаживать за кожей вокруг ногтей, подкорректировать натуральную длину тем самым предав ногтю форму и покрыть ногтевую пластину прозрачным лаком. С этим вы можете легко справиться дома, длительные и дорогостоящие походы в салон теперь не нужны. Такой маникюр смотрится аккуратно, ухоженно, естественно и красиво. Не стоит использовать накладные ногти, в весенне-летнем сезоне это сморится неуместно. Не переживайте если у вас короткие ногти, ведь есть дизайн и для маленьких ногтей.

Серебристые и золотые ногти

Теперь немного отойдем от темы натуральности. Если вы любительница более ярких ногтей, это специально для вас. Металлические оттеки: серебро и золото — тренд ногтей в весеннем сезоне. С помощью этих оттенков можно сделать не слишком яркий и нежный маникюр. Лучше не выбирать золотой, как основной цвет, он лучше подойдет для различных мелких узоров. Серебристый тоже следует разбавлять другими более нежными цветами. Если вам захотелось однотонного маникюра в серебренном или золотом цвете, можно наложить лак в один слой, чтобы он был слегка заметен. Советуем фрезер для маникюра купить в Одессе ведь он позволит быстро снимать гель-лак любой плотности. Таким образом вы можете менять цвет лака, когда удобно даже в домашних условиях.

Популярные оттенки в маникюре. Самые известные фирмы по производству лаков для ногтей выпустили весенней коллекции. В основном все цвета лаков были такими: персиковый, розовый, пудровый, бежевый и голубой. Из этого следует сделать вывод, что маникюр в таких тонах будет самым актуальным в данном сезоне. Ногти в нежных тонах смотрятся красиво, женственно и элегантно. Они способны подчеркнуть вашу индивидуальность и показать характер.

Геометрические рисунки

Геометрические рисунки актуальны как в одежде, так и на ногтях. Различные треугольники, линии и круги. Отличный способ разнообразить маникюр и быть в моде. Из написанного ранее можно выделить, что геометрические рисунки можно серебряным или золотым цветом. Французский маникюр – еще один вариант натурального маникюра, очень женственный и красивый. Опять же, сделать его можно либо в нежно-розовых тонах, либо в серебренном. Такой вид маникюра визуально удлинят ногти. Будьте всегда в тренде!