.
Дата 11.09.18

Каким требованиям должно отвечать качественное нижнее белье

kakim-trebovaniyam-dolzhno-otvechat-kachestvennoe-nizhnee-beleВ магазине «Kolgot.NET» представлен большой ассортимент детского, женского и мужского нижнего белья высокого качества, которое реализуется по самым доступным ценам. Действует уникальное предложение — каждый новый посетитель сможет зарегистрироваться на сайте и подписаться на обновления с тем, чтобы получить от магазина подарок в виде 300 гривен на счет для дальнейших покупок. Купить нижнее белье по ссылке http://kolgot.net/shop/lingerie рекомендуют многие, ведь цены здесь ниже чем на рынке, а ассортимент больше.

При выборе белья, обращайте внимание не только на его дизайн, цвет, материал изготовления, крой, стоимость и торговую марку, но и на состав. Важно, чтобы ткань, из которой шьются трусики или бюстгалтеры, была в большей степени натуральной, нежели синтетической (допускается наличие в составе небольшого процента искусственных нитей для эластичности и большей плотности материала).

Если же ваш выбор пал на комплект нижнего белья из кружев и гипюра, при этом вы видите большой процент синтетики в составе материи, но не можете удержаться от покупки соблазнительного и сексуального белья, тогда вам стоит убедиться в наличии хлопковой ластовицы на трусиках. В ином случае вы рискуете получить целый набор гинекологических заболеваний и аллергических реакций, вызванных прением тела.

Имеет также значение и фасон белья, правильность в выборе размера. Лучше приобрести комплект, который будет сидеть на вас свободно, нежели тот, что врежется в ваше тело и изуродует тем самым вашу фигуру. Выбирайте белье в зависимости от вашей комплекции. Пользуются просом утягивающие трусики и боди, которые способны визуально сделать вас стройнее на 5-10 кг.