.
Дата 01.03.18

Как выглядеть стройно без диет-корректирующее белье

kak-vyglyadet-strojno-bez-dietНа носу важное событие в вашей жизни (например, юбилей, выпускной или даже свадьба), но вы не успели заблаговременно сесть на строгую диеты для того, чтобы сбросить хотя бы пару килограмм? Тогда есть смысл заглянуть в магазин «Kolgot.NET» и выбрать для себя утягивающее белье. В каталоге магазина http://kolgot.net/shop/lingerie/corrective-underwear/ представлены трусики, боди, комплекты из маек и шортиков для коррекции линий вашего тела на любой вкус и каких угодно размеров.

Выбирая продукцию, убедитесь в том, что она подходит вам по размеру. Если вы собрались одевать светлое или полупрозрачное вечернее платье, то вам стоит отдать предпочтение белью телесного натурального цвета, которое будет сливаться с телом и не сможет бросаться в глаза, просвечиваясь под одеждой. Для черных нарядов заказывают черное корректирующее белье.

Одев комплект нижнего белья с утяжкой, вы почувствуете себя стройнее, моложе и привлекательнее — уйдут складки с проблемных мест таких, как бедра, живот, талия. Боли, приобретенные в магазине, окажутся идеальным решением для придания стройности вашему силуэту.

При помощи майки вы сможете скорректировать линии груди и живота. Трусики имеют высокую посадку для стягивания живота, они оснащены ластовицей, выполненной из натурального хлопка. Представлены в каталоге также и шорты с высокой талией и эластичным поясом. Все белье пошито из плотной, эластичной и супер прочной ткани, что позволяет использовать изделия максимально долгое время — материал не растягивается, не протирается, не изнашивается с годами.