.
Дата 16.04.17

Необычные футболки для Ваших деток

shcho-mozhna-podaruvati-ditinПредставляем вашему вниманию креативные детские футболки со сменными картинками «BiBi Club». Это настоящая находка для мальчиков, и девочек, для их мам и пап. «BiBi Club» – это не только яркая одежда, но и увлекательная игра в переодевания. Ваш ребенок сможет сам придумывать наряды и одевать их на куклу. Ведь девочки очень любят играть в куклы, одевать их, выбирать наряд, решать, как сегодня будет выглядеть их подопечная, куда она сегодня пойдёт, и какую роль будет играть.

«BiBi Club» футболки имеют в комплекте, помимо самой футболки ещё и несколько вариантов одежды для куклы. Эти платьица одеваются, крепятся к рисунку с помощью лент Velcrо. Липучка Velcrо очень похожа на репейник и состоит из двух лент, на одной из них размещены микрокрючки, а на второй микропетли. Таким образом, соединяя их вместе, одна лента прилипает к другой, создавая липучку. Крючки и петли надежно фиксируют ленты между собой, так что даже при динамичных движениях можно быть уверенным, что платье надежно одето.

На футболках для девочек, есть рисунок маленькой девочки, а платьица одеваются на неё с помощью тонких липучек велкро. Прилепляются, и держаться до тех пор, пока вы не поменяете одежду на рисунке, пока не переоденете девочку в другое платьице.

Ваш ребенок может самостоятельно выбрать платье по фасону и цвету, под цвет своей сумочки или одежды, или даже под настроение. Как весело пойти на прогулку в такой неординарной, яркой футболочке, одно удовольствие.

Девочки очень любят играть в переодевание, а теперь в эту игру можно играть даже на прогулке, достаточно захватить сменные платьица с собой.

На футболках для мальчиков изображены супергерои, машинки или динозавры. Которых также можно выбирать, выходя из предпочтений на сегодня. Эти изображения также легко крепятся к ткани с помощью липучек. Для мальчиков также есть футболки с большими хищными животными с открытой пастью, которая выполнена в виде кармана. Будете ли вы настолько бесстрашны, что сунете руку в пасть тигра?

Футболки «BiBi Club» – это отличный подарок. Ткань и печать на ней соответствуют качеству и не теряют цвет в ходе многих стирок. Состав футболки – это 95% хлопок и 5% эластан.

Родители часто спрашивают, есть ли в наличии такие же футболки, с интересным принтом для них, взрослых. Хотите себе такую же футболку? У нас вы можете приобрести комплект из двух футболок – взрослую и детскую.

Также в ассортименте есть ещё картинки, их можно приобрести дополнительно стоимость 70 грн/шт.