.
Дата 26.01.17

Тематические детские шоу-программы.

Сегодня тематические шоу для детей – это очень актуально, так как именно оно добавляет изюминку и разнообразие любому детскому мероприятию, стимулирует маленьких участников к действию, мотивирует к обучению, к познанию чего-то нового, да и просто развлекает, заряжает позитивом и азартом игры. Особенно это важно, когда праздник длится несколько часов подряд. Ведь невозможно без остановки делать что-то одно.

У нас в каталоге вы найдете целый ряд тематических предложения по детским шоу-программам, где каждый найдет что-то на его вкус.  К тому, же, можно скомбинировать несколько шоу-программ, изменить. Всё зависит от вашего желания сделать праздник индивидуальным и незабываемым.

шоу-программы

К примеру, большой популярностью пользуется шоу мыльных пузырей. Поистине, это просто легендарное изобретение человеческого общества. Здесь для каждого малыша без исключения просто концентрация позитива и радости. Ведь наверняка любой взрослый, не говоря уже о детках, при виде огромного переливающегося пузыря почувствует изумление, захватывающее дух. Мы, основываясь на опыте прошлых лет, точно знаем, что это одно из самых популярных среди детей шоу. При чем нравится нашим маленьким участникам всё. И вихри маленьких, кружащихся пузырей, за которыми можно бегать без устали, и огромные пузыри, внутри которых можно вдруг очутиться, а также всевозможные фокусы и смены привычных круглых форм пузыря на овалы, квадраты и т.д.

Также не менее популярны всевозможные мастер-классы. И сегодня их очень много, по самым разным направлениям. Это и творческие, и кулинарные, а также тематические, новогодние и многие другие. К примеру, если на праздник пришла Алиса из Страны чудес, то здесь как нельзя кстати придется мастер-класс от Шляпника. Деткам очень нравится делать эксклюзивные шляпки, использую всевозможные украшения в виде бусинок, ленточек, разноцветных перьев, наклеек. А вот на шоу с участием фей и принцесс очень здорово будет сделать корону для принцессы, при чем, в таком конкурсе участвуют и мальчики, и девочки с большим удовольствием.  А вот в кулинарном мастер-классе, который будет очень интересен деткам постарше, всем без исключения понравится украшать своими руками имбирные печеньки и пряники, и даже делать настоящее мороженое. И таких мастер-классов очень много! Важно знать, что больше всего интересно вашему малышу. А вот настоящим хитом для новогодних мастер-классов является роспись новогодних игрушек. Да что тут говорить, это, как показывает практика, интересно и взрослым, особенно когда они пользуются услугами проката костюмов для маскарадов. Популярностью пользуется познавательное и развивающее химическое шоу. А также многое другое. Нам есть что вам предложить, дорогие родители.

Лучшие детские праздники от арт-студии “Арбузик” www.arbuzik.com.ua Наши телефоны: (093) 181-09-87, (093) 825-64-12