.
Дата 08.04.19

Детская площадка для вашего ребенка

Детская площадка для вашего ребенка

Место для игр – территория, где ребенок получает первичные навыки, мотивацию к действиям, наконец попросту отдыхает и аккумулирует положительную энергию при физических нагрузках. Следовательно, игры это не просто забава, а и воспитательный процесс, физические упражнения, способствующие здоровью. Ограничивая игрушки для ребенка только пластиковыми китайскими изделиями – безусловно мы ограничим и его потенциал к развитию. В этой короткой заметке попытаемся дать несколько советов по обустройству игровой площадки при помощи таких предметов, как игровой домик, песочница, качели, игровая мебель.

Игровой домик для детей

Если при слове игровой домик – вы представляете себе небольшую палатку для ребенка, которые сейчас широко представлены в торговой сети, или же домик для кукол – то вы ошибаетесь. По сути, это настоящий домик, в котором ребенок и его друзья поместятся в полный рост. Купить игровой домик для детей в Украине в компании Tinyland можно из ассортимента, здесь www.tinyland.com.ua мы найдем большой выбор домиков на любой бюджет. Безусловно, цены на такие изделия не совеем маленькие, поскольку речь идет скорее не об игрушках – а о полноценных сооружениях, в которых ребенок и компания смогут проводить свой досуг.

Да и установить такой домик можно только на территории дома или коттеджа – ввиду габаритов, обычные квартиры не позволит монтировать игровой домик на своей территории. Сам домик имеет деревянные стены, да и фундамент также изготовлен из дерева. Игровые домики в Киеве www.tinyland.com.ua купить можно и на сваях, то есть сам дом будет на определенной высоте от земли.

Детские площадки для дачи

В отличие от игрового домика, детская площадка безусловно более приоритетный вариант. И хотя бы потому, что она априори включает в себя игровой домик – в большинстве комплектаций мы наймем это сооружения. При этом, кроме игрового домика здесь имеются качели, лавочки, горки и другие любимые детям системы развлечений. Безусловно, цены на такой комплект немного выше, но при этом и сам объект будет более полезным для отдыха и развития ребенка. Купить детские площадки для дачи в Киеве мы можем по каталогу компании Tinyland который найдем на сайте www.tinyland.com.ua

Деревянные песочницы

Наконец, такое изделие для детей как песочницы. Многие рекомендуют купить песочницу деревянную на www.tinyland.com.ua так как в отличие от металлических аналогов – дерево не нагревается в жаркий летний день, а в отличие от пластика – не выделяет едких элементов. Для того чтобы такая песочница была функциональной – дерево пропитывается специальным составом.