.
Дата 14.10.16

Сфера применения латексных перчаток

Сфера применения латексных перчатокИнтернет-магазин «Rio» предлагает перчатки латексные купить ,  большой выбор латексных перчаток различной области применения. Наиболее часто латексные перчатки используются профессиональными косметологами, которым приходится работать с кожей клиента. Чтобы обезопасить себя и посетителя от заражения, специалисты в области современной косметологии обязательно должны надевать на руки латексные перчатки. Перчатки из латекса могут быть как одноразовыми, так и многоразового использования. Выполняют роль средства профилактики многих дерматологических заболеваний, обеспечивают защиту от загрязнений, предохраняют кожу от негативного влияния химических веществ на кожу рук.

Ни один мастер тату, врач, медсестра либо стилист не сможет обойтись в своей профессии без латексных перчаток. Если вы решили покрасить волосы в домашних условиях, то вам также необходимо заказать латексные перчатки на сайте магазина. Представлены безразмерные латексные перчатки одноразовые и широкий размерный ряд перчаток многоразового использования. Зачастую в комплекте идет сразу несколько перчаток из латекса. Выгодно приобретать партию перчаток из 10 и более пар.

В ассортименте магазина опудренные и неопудренные латексные перчатки. В таких перчатках вам всегда будет комфортно работать — вы не будете бояться обжечься, запачкаться, окрасить руки или заразиться. Одноразовые перчатки являются барьером и не позволяют заболеть вирусными заболеваниями при работе с больным. Перчатки отмечены высоким уровнем стойкости к проколам и разрывам.

источник http://www.elvi.info/