.
Дата 03.10.17

Виды и классификация детских автокресел

vidy-i-klassifikaciya-detskix-avtokreselВ магазине «АвтоПапа» вы найдете огромный выбор детских автокресел, которые находятся в различных ценовых категориях. В ассортименте продукция для деток любого возраста. Выбирая кресло для ребенка в авто, учитывайте его возраст, рост и вес, ведь от этих параметров зависит группа подходящего малышу автокресла. Многие рекомендуют купить детские автокресла здесь https://avtopapa.ua/child-car-seats/  так как в этом магазине ассортимент больше, чем у конкурентов, а цены ниже.

Подобрать защиту для безопасного перемещения ребенка в авто можно даже в том случае, если его возраст — несколько дней. Для новорожденных пассажиров предусмотрены модели группы 0 (возить малыша можно до достижения им шестимесячного возраста). Кресла следующей группы 0+ предназначены для перевозки детей до полутора лет. Важно, чтобы вес ребенка не превышал 13кг. Группы 1-3 рассчитаны на защиту более взрослых малышей, возраст которых достигает 12 лет. Пользуются популярностью кресла-трансформеры. Данные модели являются универсальными и подходят тем покупателям, которые ценят экономию средств и не готовы ежегодно покупать новое изделие по мере роста ребенка.

Степень защиты у кресел-трансформеров ниже, это необходимо учесть при заказе товара на сайте магазина. Но значительным преимуществом является то, что выложив за автокресло определенную сумму денег всего лишь раз, вы навсегда забываете о необходимости повторного приобретения нового средства защиты вашего малыша от получения серьезных травм на дороге в результате ДТП. Покупая автокресло, убедитесь в прочности конструкции, в наличии международной маркировки соблюдения стандартов безопасности, в надежности фиксации ремней, в возможности регулирования угла наклона спинки.