.
Дата 17.10.17

Сделано в Украине: 5 брендов, предлагающих оригинальные изделия из кожи ручной работы

Каждый из нас стремится выразить свою индивидуальность в каждой детали образа. Неотъемлемая частичка имиджа – аксессуары, с их помощью можно преобразиться до неузнаваемости. Изделия из кожи ручной работы – то, что непременно выделит из толпы, привлечёт к себе внимание, подчеркнет оригинальность.

5 украинских брендов: кожаные сумки ручной работы

Issa Hara

Если Вы – поклонник бессмертной классики и изысканного делового и казуального стиля, обратите внимание на марку Issa Hara, изготовляющую элитные изделия из кожи ручной работы. Компания была основана в 2003 г. и начинала с разработок и пошива кожаных аксессуаров. Сейчас ассортимент ее продукции широк: женские и мужские сумки, портфели, рюкзаки, клатчи, чехлы для ноутбуков, планшетов, смартфонов, бумажники и прочее.

Для каждого изделия разрабатывается эксклюзивный дизайн, отвечающий последним тенденциям моды, в то же время, верный классике. Приоритет производителя – качество.

Kofta

Как относитесь к авангардным вещицам, напоминающим арт-объекты? Именно такие производит модельер Константин Кофта, работающий с 2010 года. Он представил несколько экстравагантных коллекций, которые отличаются не только необычными формами, но и смысловыми элементами. К примеру, коллекция Roots («Корни») представлена сумками в виде различных элементов природы: листок с прожилками, камень, голая спина и другие.

Идея – отдых от городской суеты, переполненности информацией и стремление к природе, душевному спокойствию. Другие коллекции не менее любопытны.

Level

Предпочитаете актуальную классику и casual с небольшой примесью винтажности? Взгляните на продукцию Level. Бренд основан в 2013, на сегодня он предлагает широкий ассортимент мужских и женских моделей сумок, кошельков и прочих аксессуаров, которые могут быть выполнены в любом из 10 представленных цветов.

Лаконичность моделей, минимализм в украшениях, необычные фасоны, акцент на красоте кожи и неповторимый стиль не оставят эстетов равнодушными.

REmade

Хотите сберечь окружающую среду и жизни животных? Дизайнеры бренда REmade, тоже. Поэтому они взялись за переработку кожаных изделий, давая материалу новую жизнь и создавая при этом оригинальные аксессуары в винтажном стиле.

Sasha Pikula

Лаконичность и строгий геометризм, как никогда, сейчас на пике моды. Четкие линии, мягкие тона, простые формы от Саши Пикулы непременно порадуют изысканных модников.