.
Дата 02.04.19

Модное нижнее бельё 2019

Красивая женщина всегда должна носить красивое белье. Такой лозунг негласно высказывают все ведущие дизайнеры, демонстрируя свои коллекции. Бюстгальтеры на косточках с подушечками вкладками “пуш-ап” визуально увеличивают грудь. Очень сексуально смотрятся полупрозрачные чашечки.

Интернет магазин https://kolgot.net/ предлагает модное нижнее белье, чулки и колготки с доставкой по Украине. Купить чулки колготки онлайн здесь можно из большого ассортимента. Пори этом, если сравнить цены в интернет магазине нижнего белья kolgot.net – и в других магазинах, супермаркетах и на рынке – то мы увидим, что здесь все таки более привлекательные цены.

Главный козырь нижнего белья 2019 – женственность. Полупрозрачные ткани, нежное кружево… Оторвать взгляд – ну просто невозможно! Для тех, кто носит облегающую одежду с заниженной линией талией, дизайнеры предлагают трусики-стринги. Не менее популярными укороченные шортики. Создавая модное нижнее белье 2019, дизайнеры предлагают представительницам прекрасного пола не только красивые ткани и безупречный внешний вид, но и повышенное чувство комфорта.

Специальная конструкция бретелей позволяет снять нагрузку с плеч и позвоночника, а бесшовные чашечки на косточках максимально “держат” грудь и придают ей потрясающую форму.

Нижнее белье 2019 от ведущих кутюрье – для тех, кто ценит комфорт и элегантность! Если ваша фигура не так идеальна, как вам хотелось бы, ведущие дизайнеры специально для вас разработали специальное корректирующее белье. Корсетная майка из микрофайзера, который позволяет коже “дышать”, с бесшовными чашечками без косточек скорректирует форму груди, она будет выглядеть естественно и привлекательно!

В отношении цветовой гаммы дизайнеры, как, впрочем, и всегда, не пришли к единому мнению. По-прежнему в моде классические цвета: черный, белый, бежевый, нежная пастельная гамма, черно-белое исполнение.