.
Дата 30.05.17

Одежда для миниатюрных девушек

odezhda-dlya-miniatyurnyx-devushek Жизнь невысоких девушек нелегка — вечные походы в ателье, чтобы укоротить очередные собирающиеся гармошкой на щиколотках джинсы, рассчитанные на высоких моделей-нимф кофточки, которые без зазрения совести можно носить, как платья, новые модные тренды — будто весь мир сговорился — созданные специально для длинноногих красавиц. Но каждой, особенно — низенькой, хочется чувствовать себя перво-наперво девушкой. Осуществить это довольно просто — стоит только знать пару секретов.

Интернет магазин с одеждой в Украине MaxiMini.com.ua предлагает огромный ассортимент, в том числе и для не высоких женщин. Посмотрите на этом сайте каталог модной одежды 2017. В интернет магазине можно найти как последние коллекции, так и классику – которая много лет не теряет своей популярности.

Высокой талии — да!

Джинсы и брюки, имеющие талию на высокой посадке, отлично удлиняют ноги, при этом вытягивая визуально весь силуэт целиком. Поэтому стоит обзавестись парой-тройкой таких «палочек-выручалочек».

Пальто в пол — почему бы и да?

Совет кажется абсурдным: разве не будет низкая девушка выглядеть нелепо в длинном пальто? Предрассудки в сторону! Наоборот, пальто в пол создаст иллюзию обтекаемой фигуры, что не замедлит удлинить рост.