.
Дата 30.11.17

Станьте модным дизайнером одежды уже сейчас!

Станьте модным дизайнером одежды уже сейчас!

Модельеры никогда не станут менее востребованы, невзирая на сложную экономическую и социальную ситуацию в стране. Актуальность данной профессии связана с тем, что люди всех возрастов, любого пола и какого угодно социального статуса всегда стремятся выглядеть эффектно, стильно, современно и привлекательно. В школе European Design School открыт набор на подготовку молодых модельеров и конструкторов модной одежды — обучаются студенты самым современным и многофункциональным графическим редакторам. Модный дизайнер интенсив здесь http://eds.ua/program/view/intensive/fashion-dizajn-intensiv это первый шаг к карьере модельера, дизайнера стильной одежды. А это весьма востребованная профессия. 

Если ранее профессиональные дизайнеры одежды и модельеры делали наброски новых фасонов нарядов на обычном листике бумаги, при этом использовали в своей работе карандаш для возможности изменения линий и форм, то сегодня задача художников сильно упростилась. Необходимо просто освоить специальные графические программы для того, чтобы творить уникальные вещи в компьютере, подвластные изменению.

В школе полезно и интересно будет проходить обучение не только новичкам, но и опытным модельерам. Молодые специалисты освоят секреты создания эксклюзивной авторской коллекции, которая будет популярна. Вы сможете построить свой новый и прибыльный бизнес благодаря полученным в школе знаниям в области графического программного обеспечения.Актуальность данной профессии связана с тем, что люди всех возрастов, любого пола и какого угодно социального статуса всегда стремятся выглядеть эффектно, стильно, современно и привлекательно. В школе European Design School открыт набор на подготовку молодых модельеров и конструкторов модной одежды — обучаются студенты самым современным и многофункциональным графическим редакторам. Вы научитесь грамотно комбинировать цветовые решения в одежде, выбирать оптимальный вид ткани для конкретных задач, производить ее качественную и аккуратную обработку.

Актуальность данной профессии связана с тем, что люди всех возрастов, любого пола и какого угодно социального статуса всегда стремятся выглядеть эффектно, стильно, современно и привлекательно. В школе European Design School открыт набор на подготовку молодых модельеров и конструкторов модной одежды — обучаются студенты самым современным и многофункциональным графическим редакторам