.
Дата 22.11.17

Парео — необходимый аксессуар для пляжа

парео купитьВы собираетесь в долгожданный отпуск и уже пакуете чемоданы для посещения теплого курорта? Тогда не стоит забывать о необходимости приобретения нового пляжного комплекта, состоящего из купальника (раздельного или совмещенного), тапочек, шляпы от солнца, банного полотенца и, конечно же, парео. Если ранее о данном аксессуаре мало кто из наших соотечественниц догадывался, то сегодня без парео вы будете на летнем курорте как без рук. В магазине «Juliette-Sun» можно ппарео купить по лучшей цене,представлен большой выбор пляжных принадлежностей на любой вкус.

Парео, представленные на сайте, различны по своему составу, по плотности, по цвету, по расцветке, по размеру и форме. При помощи парео женщина может скрыть зону бедер и живота для того, чтобы отдохнуть в кафе на прибрежной зоне. Накинув на плечи парео, вы защитите себя от палящего солнца и тем самым не сгорите в самый солнцепек. Завязав аксессуар вокруг шеи и обвив им бедра, вы облачитесь в своеобразный сарафан для прогулок по улицам курортного города — вам не нужно будет для этого специально переодеваться в обычную одежду.

Наибольшим спросом среди посетительниц сайта пользуются полупрозрачные ткани как однотонные, так и с рисунком.Если ранее о данном аксессуаре мало кто из наших соотечественниц догадывался, то сегодня без парео вы будете на летнем курорте как без рук. В магазине «Juliette-Sun» представлен большой выбор пляжных принадлежностей на любой вкус. Оригинально выглядят и парео в виде рыбацкой сетки, окрашенные в яркие цвета, которые не выцветают на солнце. Сегодня приобрести аксессуар на сайте вы сможете по цене в 777 гривен, при регистрации администрация предоставляет скидку в размере 10%.