.
Дата 30.09.17

Профессиональная Итальянская косметика Napura

professionalnaya-italyanskaya-kosmetika-napuraЧтобы ваши локоны стали намного больше блестеть и начали легче расчесываться, к тому же обрели послушность в процессе укладки, отдайте предпочтение серии косметических средств с оптимальным уровнем pH — ваши волосы будут всех поражать своим блеском и мягкостью. Уход за волосами, профессиональная Итальянская косметика Napura, уход за волосами. – рекомендуют многие.

Если волосы начали сильно сыпаться и пересыхать, необходимо заказать на сайте средства для их интенсивного питания полезными микроэлементами и витаминами. Имеется линия и для регенерации посеченных волос. В каталоге представлены специальные косметические средства по уходу за окрашенными волосами, препараты для защиты от негативного воздействия хлористых соединений в воде (неочищенная вода пагубно влияет как на структуру волос, так и на кожу головы), специальные шампуни

Пользуются популярностью абсолютно безвредные оттеночные шампуни для временного окрашивания. Представлена серия и детских шампуней и кондиционеров.